http://i067.radikal.ru/0807/2a/931343992dcb.jpg
Ты ступаешь по мягкой траве, легкий ветерок теребит твою пушистую шерсть. ты наслаждаешься свободой. вдруг тебе на встречу выходит грациозная серая кошка. она подходит к тебе и приветствует взмахом хвоста.
Здравствуй. Ты попал в мир котов. В мир котов воителей. Я - Синяя Звезда, и я хочу рассказать тебе о всех прелестях воинской жизни. - Она в упор глядит на тебя, призывая сеть рядом.
Много лун назад, когда еще не было на земле двуногих, а мыши сами прыгали в лапы, в этом лесу появилось четыре племени котов.
Тень - очень властолюбивая кошка, подчинила себе болотистую местность, там, куда не проникают лучи солнца.
Гроза - самая гордая кошка, стала править лиственным лесом.
Ветер  -самый благородный кот из четверки, поселился со своим племенем на пустоши.
Река - самая ловкая из них всех, выбрала себе реку и заросли камышей.

Синяя Звезда ненадолго замолкла, чтобы перевести дух. Ты с нетерпением ждешь продолжения.
Со временем между предводителями разыгрались споры, и начались стычки на границах. Так продолжалось на протяжении веков. 
Ты настораживаешь ушки - хочешь дослушать историю до конца.
Но времена меняются, - зловеще произносит Предводительница. Племена пережили много горестей и радостей. Сейчас, Когда лесу грозит неведомая опасность - что предпримут племена?
Уйдут на новую территорию, объединятся, или же с достоинством взглянут в лицо смерти? Все изменить можешь только ты... Синяя Звезда смотрит на тебя своими голубыми, как двумя льдинками, глазами и повторяет - Лес спасти можешь только ты...
И тут ты понимаешь, что ты должен, что ты можешь изменить судьбу леса. Ты киваешь головой, закрываешь глаза и перемещаешься на территорию четырех племен
Тусть твои дети, внуки, правнуки  - гордятся тобой!
•*•Cats Warriors. Cats vs Forest•*•

Код:
[i][align=center][img]http://i067.radikal.ru/0807/2a/931343992dcb.jpg[/img][/align]
[align=center]Ты ступаешь по мягкой траве, легкий ветерок теребит твою пушистую шерсть. ты наслаждаешься свободой. вдруг тебе на встречу выходит грациозная серая кошка. она подходит к тебе и приветствует взмахом хвоста.[/align]
[align=center][b]Здравствуй. Ты попал в мир котов. В мир котов воителей. Я - Синяя Звезда, и я хочу рассказать тебе о всех прелестях воинской жизни.[/b] - Она в упор глядит на тебя, призывая сеть рядом.[/align]
[align=center][b]Много лун назад, когда еще не было на земле двуногих, а мыши сами прыгали в лапы, в этом лесу появилось четыре племени котов.[/align]
[color=gray][align=center]Тень - очень властолюбивая кошка, подчинила себе болотистую местность, там, куда не проникают лучи солнца.[/align][/color]
[color=green][align=center]Гроза - самая гордая кошка, стала править лиственным лесом.[/align][/color]
[color=teal][align=center]Ветер  -самый благородный кот из четверки, поселился со своим племенем на пустоши.[/align][/color]
[color=blue][align=center]Река - самая ловкая из них всех, выбрала себе реку и заросли камышей.[/align][/b][/color]
[align=center]Синяя Звезда ненадолго замолкла, чтобы перевести дух. Ты с нетерпением ждешь продолжения.[/align]
[align=center][b]Со временем между предводителями разыгрались споры, и начались стычки на границах. Так продолжалось на протяжении веков.  [/b][/align]
[align=center]Ты настораживаешь ушки - хочешь дослушать историю до конца.[/align]
[align=center][b]Но времена меняются, [/b]- зловеще произносит Предводительница. [b]Племена пережили много горестей и радостей. Сейчас, Когда лесу грозит неведомая опасность - что предпримут племена?[/b][/align]
[align=center][b]Уйдут на новую территорию, объединятся, или же с достоинством взглянут в лицо смерти? Все изменить можешь только ты... [/b] Синяя Звезда смотрит на тебя своими голубыми, как двумя льдинками, глазами и повторяет - [b]Лес спасти можешь только ты...[/b][/align]
[align=center]И тут ты понимаешь, что ты должен, что ты можешь изменить судьбу леса. Ты киваешь головой, закрываешь глаза и перемещаешься на [url=http://cvsf.bb10.ru/post.php?fid=16]территорию четырех племен[/url] [/align]
[align=center][b]Тусть твои дети, внуки, правнуки  - гордятся тобой![/b][/align]
[align=center][url=http://cvsf.bb10.ru/]•*•Cats Warriors. Cats vs Forest•*•[/url][/align][/i]